Выделенные сервера и приложения для Farming Simulator 2017

Выделенные сервера и приложения для Farming Simulator 2017

В финальном посте о возможностях Фермер Симулятор 2017 разработчики поведали всем фанатам игры об улучшенных выделенных серверах и приложениях. Готовы к очередной порции интересной инфы? Тогда поехали.

Многие обладатели PC-версии игры и MAC используют выделенные серверы для игры в Farming Simulator в режиме онлайн, где одновременно могут играть до 16 игроков. Это очень популярный функционал в геймерском сообществе, поэтому разработчики упорно работали над улучшением поддержки серверов для FS 17. Был обновлен интерфейс сервера, внешний вид представлен на скриншоте.

Разработчики добавили монитор ресурсов, с помощью которого можно просматривать следующие данные:

-Место на жестком диске.
-Использование оперативной памяти.
-График активности процессора.
-Аптайм.
-График онлайн игроков.

Другие дополнения и обновления включают в себя:

Поддержку https и TLS/SSL при входе в интерфейс для обеспечения безопасности.
При просмотре модов сайт загружается гораздо быстрее.
Добавлена поддержка .zip архивов с размером более 2 ГБ. Когда игрок не располагает всеми модами чтобы открыть сохранение на сервере, можно скачать нужные модификации сразу в один .zip файл. Раньше данная функция работала, если архив не превышал 2 ГБ. Теперь же можно работать и с большими файлами.

Приложение выделенного сервера

Для Farming Simulator 2017 будет доступно мобильное приложение (на Android и iOS), которое поможет отслеживать активность и работоспособность выделенных серверов. С его помощью можно будет всегда оставаться на связи и общаться с другими игроками ваших любимых выделенных серверов. Приложение распространяется бесплатно.

-Добавление серверов. Каждый сервер будет иметь уникальный 8-значный PIN-код мобильного приложения. Отправьте этот пин-код друзьями и они смогут добавить сервер в приложение.
-Информация о сервере. Можно в любое время посмотреть статистику использования жесткого диска, количество онлайн игроков, использование оперативной памяти, установленные моды и другую информацию. Также пользователь сможет отследить местоположение всех транспортных средств, инструментов и сколько денег есть у фермеров.
-Чат & друзья. Каждый сервер имеет чат в приложении. В нем можно будет общаться со всеми пользователями, которые добавили сервера с помощью пин-кода. Благодаря PUSH-уведомлениям вы не пропустите ничего важного. Это отличный способ оставаться на связи с друзьями с помощью мобильного устройства, без распространения личных данных (номер телефона или аккаунты в социальных сетях). Встроенный список друзей позволяет отслеживать онлайн пользователей.
-Управление сообществом. Администратор сервера может удалить людей из чата/приложения, если это нужно.

События
Создавайте события в календаре и приглашайте друзей! Вы можете использовать его для того чтобы напомнить пользователям о каком-либо событии, например, общей игре. Push-уведомления гарантируют, что никто не пропустит приглашение на событие.

Как запустить сервер в Farming Simulator 2017?
«Развернуть» выделенный сервер Фермер Симулятор можно на собственном оборудовании Windows Server (откройте PDF документ dedicatedServer_EN.pdf для получения дополнительной информации о требованиях к оборудованию и программному обеспечению). В качестве альтернативного варианта выступает аренда серверов у игровых хостеров.

Выделенные сервера и приложения для Farming Simulator 2017

Выделенные сервера и приложения для Farming Simulator 2017



Просмотров: 2471 |
Категории
FAQ [20]
Популярные моды