Почему дергается техника в Farming Simulator 2017

Почему дергается техника в Farming Simulator 2017

Здравствуйте Фермеры. Сегодня речь пойдет о баге в Фермер Симулятор 2017. Сегодня постараемся решить проблему с тем что дергается техника в Farming Simulator 2017. Багом это назвать нельзя и проблемой с игрой также, вся причина скрыта в самом компьютере на котором Вы всетаки играете. По этому ваш ПК не влечет игру, и она начинает дергаться. Так же в конце статьи есть видео как можно исправить баг.

ОБНОВЛЕНИЕ ДРАЙВЕРОВ И ПО

Перед запуском игр, обычно, производители драйверов видеокарт тестируют сужествующие драйвера и выпускают обновления для своих продуктов. Обязательно устанавливайте свеженькие версии драйверов видеокарт и, по возможности, избегайте бета-версий, хотя в некоторых особенных случаях собственно они могут посодействовать в решении проблем c Farming Simulator 2017.
Обновления можно скачать тут:
Скачать драйверы для видеокарт NVIDIA GeForce
Скачать драйверы для видеокарт AMD Radeon
Программа-оптимизатор Razer Game Booster
Последняя версия DirectX на сайте Microsoft Driver Booster 2 позволит проверить и скачать все новые драйвера для системы.

ОТКЛЮЧИТЕ АНТИВИРУС

В некоторых случаях корреткной работе игр препятствует антивирус. Его нужно отключить при запуске игры.

FARMING SIMULATOR 2017 НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

В случае если игра Farming Simulator 2017 не запускается, или не реагирует на запуск попробуйте запустить версию 32bit. Для этого нужно запустить FarmingSimulator2017Game.exe из под папки x86. Это же решение стоит попробовать при проблемах на x64. Это же решение поможет при возникновении ошибки Farming Simulator 2017.exe не является приложением Win32. В кое-каких случаях необходимо запускать игру от имени Администратора (правой кнопкой мыши по ярлыку с игрой, Запустить от имени Администратора) либо в режиме совместимости с различными вариантами Windows (правой кнопкой мыши по ярлыку с игрой, Свойства, Совместимость, галка на Режим совместимости).

НЕ РАБОТАЕТ ЗВУК В FARMING SIMULATOR 17

При проблемах со звуком нужно проверить работу звука в системе, в случае если с этим все в порядке -- обновите драйвера звуковой карты Другие известные ошибки: OpenAL32.dll, d3dcompiler_46.dll, 0xc000007b Если эти разрешения не оказали помощь, либо Вы столкнулись с другими ошибками -- опишите проблему в комментариях. Чем больше данных укажете (тип ОС, версия, процессор, память, производитель видеокарты и тд), тем более шансов на помощь.

ЧЕРНЫЙ ЭКРАН В FARMING SIMULATOR 17

Скорее всё проблема с видеокартой: проверьте минимальные системные требования, обновите/переустановите драйвера для видеокарты или ппробуйте переключиться по Alt+Tab на другое приложение и потом также переключиться обратно.

ОШИБКА CAN'T LOAD XML FILE: FARMINGSIMULATOR 2017.XML:

Есть некоторая проблема в Фарминг Симулятор 2017 которая изредка конфликтует с самой ОС, и по этому начинаются трудности в игре. Что бы убрать эту проблему заходим в Диск С — > Имя пользователя (Или Мои документы) -> MyGames -> FarmingSimulator17 и ищем файл inputBinding.xml. Дальше открываем свойства и убираем галочку напротив “Только для чтения”. После игра сама сохранит все изменения которые мы сделали. После находим файл game.xml и проделываем те же манипуляции – разрешает изменять настройки видео в самой игре.

ИЗМЕНЕНИЯ КАЧЕСТВА ГРАФИКИ:

Что бы поменять графику, загружаем Farming Simulator 2017 и выполняем следующее: настройка -> графика -> профиль оборудования. В данной менюшке передвигаем ползунки для установки нужной графики. Логично, что опции очень важно сделать ниже, чтобы убрать подергивания техники. В общем, выбираем необходимое:

-avto medium — (авто среднего)
-low — (низкий)
-medium — (средний)
-high — (высокая)
-very high — (очень высокая)

Уменьшив нагрузку на видеокарту, проблема с техникой должна пропасть.

FARMING SIMULATOR 2017 ВЫЛЕТАЕТ ПРИ ПОКУПКЕ ЖИВОТНЫХ

Для решения проблемы с вылетом при покупке животных необходимо зайти в Стим, нажать правой кнопкой мыши по «Farming Simulator 17» в бибилиотеке Стим и в свойствах поставить английский язык. После запуска игры на английском купите необходимых животных, сохраните игру и верните язык игры обратно на русский -- это должно решить проблему следующих покупок. В случае если проблема с животными возникает на пиратской версии игры, очень важно в папке с игрой (в подпапке x64 или x86 от разрядности вашей системы) найти файл steam_api.ini, правой кнопкой мыши, изменить. После такого, как этот файл раскроется в Блокноте, отыщите строчку Language=russian и измените russian на english. После этого сохраните файл и зайдите в игру. После покупки животных сохраните игру и измените язык назад на русскоязычный -- это должно решить проблему следующих покупок.

Вот такое легкое решение данной проблемы мы поделились с нашими фермерами скачивайте моды для Farming Simulator 2017 и наслаждайтесь игрой.

Почему дергается техника в Фермер Симулятор 2017





Категория: FAQ | Просмотров: 24192 |
Категории
FAQ [20]