Farming Simulator 19 трейлер на Gamescom 2018

Farming Simulator 19 трейлер на Gamescom 2018

Многомиллионная франшиза совершает гигантский скачок вперед в 2018 году - окончательное моделирование сельского хозяйства вернется в этом году с полным пересмотром графического движка, предлагая самые яркие и захватывающие визуальные эффекты и эффекты, а также самый глубокий и самый полный опыт ведения сельского хозяйства на консолей и ПК.

Farming Simulator 19 делает большой шаг вперед, но с самым обширным автомобильным списком франшизы когда-либо! Вы возьмете под свой контроль транспортные средства и машины, добросовестно воссозданные от всех ведущих брендов в отрасли, в том числе в первый раз John Deere, крупнейшая в мире компания по производству сельскохозяйственной техники, Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие.

Farming Simulator 19 представит новую американскую и европейскую среду, в которой будет развиваться и расширяться ваша ферма, и она представит множество интересных новых видов сельского хозяйства, включая новые машины и сельскохозяйственные культуры с хлопком и овсом! Соблюдайте свой скот из свиней, коров, овец и цыплят - или покатайте своих лошадей в первый раз, позволяя вам совершенно новым способом исследовать обширную территорию вокруг вашей фермы.

Farming Simulator 19 - самый богатый и самый полный опыт ведения сельского хозяйства, когда-либо созданный для консолей и ПК, выпущенный в конце года!

Ключевая особенность:
Самый большой шаг вперед для франшизы Farming Simulator, предлагая самую яркую и захватывающую графику когда-либо
Используйте и управляйте сотнями добросовестно воспроизводимых сельскохозяйственных машин и инструментов, в том числе в первый раз крупнейшей сельскохозяйственной машиной в мире: John Deere
Соблюдайте свой скот, включая свиней, коров, овец, цыплят, и в первый раз лошадей
Поезжайте на своих собственных лошадях и исследуйте обширные районы, предлагаемые в огромных открытых мирах, загруженных сельскохозяйственной деятельностью
Развивайте свою ферму онлайн до 16 игроков и обогащайте свой опыт Farming с помощью модов, созданных сообществом на консолях и ПК

Gamescom 2018, следовательно, является отличным местом для Farming Simulator 19 встречи игроков, у которых есть возможность бесплатно играть в новую версию игры на большом стенде Farming Simulator (зал 8.1 - B021), который обещает еще раз получить общественный зал качалки!

Разработчики предоставят больше информации в ближайшее время, пока не состоится релиз игры для PlayStation 4, Xbox One, PC и Mac 20 ноября.





Просмотров: 575 |
Категории
FAQ [20]