Гайд как купить поле в Farming Simulator 2017

Гайд как купить поле в Farming Simulator 2017

Как купить поле в Farming Simulator 2017 | Руководство


FS 2017 вышел с хорошо скоординированной и интуитивно понятной системой, позволяя игрокам создавать и делиться модами. Разработчики игр Giants Software заявляют, что поддержка модов для Farming Simulator 17 лучше, чем когда-либо прежде, так что давайте посмотрим, как успешно создать поле на вашей ферме. Здесь мы представляем вам быстрый учебник «Как купить поле в игре Farming Simulator 2017».

Вероятно, многие игроки задаются вопросом в начале игры о том, как покупать поля в Farming Simulator 2017. На самом деле здесь нет ничего сложного и в этой статье мы подробно описываем. Плюс рассказываю о том, как вы можете сэкономить деньги на покупке земли.

В Фермер Симулятор 2017 у вас будет выбор: купить по полной цене или взять миссию у текущего владельца этого поля. После успешного завершения на поле будет действовать небольшая скидка.

Поля покупки по полной цене
Владелец в своих миссиях может потребовать от вас оплодотворить, сеять или пахать на этом или другом поле, или собирать урожай и приносить его. Таким образом, вы получите свой личный опыт фермера и небольшое вознаграждение за их работу.

Окно с полями задания и значения фермера
Для каждого поля владелец выдает уникальную задачу. Прежде чем начать, вам будет показана вся необходимая информация для начала. Там В окне вы увидите, какая техника и оборудование потребуется для завершения миссии.

Выполнение этих миссий ограничено во времени, а это означает, что если вы не встретитесь в нужное время - миссия потерпит неудачу.

От фермеров, которые вы выполняете, вы заслуживаете «уважения». У одного фермера может быть несколько полей, и если вы успешно пройдете хотя бы одну миссию, цена на другие поля для вас будет уменьшена. Если мы будем уважать всех фермеров, вы можете быстро расширить свою ферму и сэкономить деньги.

Надеюсь, эта статья была полезна, и вы многому научились. Но если вам скучно работать и получать заработанные деньги за работу, вы можете скачать ее на нашем сайте и использовать Money Mod. Эта модификация позволяет в течение нескольких секунд получать миллионы игровой валюты.

 

 

farming simulator 2017 большие поля | как продать поле в farming simulator 2017

 

 

Купить поле для Фермер Симулятор 2017

 


Так же скачивайте моды для Farming Simulator 2019

 

Гайд как купить поле в Farming Simulator 2017



Категория: FAQ | Просмотров: 13016 |
Категории
FAQ [20]