Farming Simulator 2017 как чистить коровник, свинарник или пастбище

Farming Simulator 2017 как чистить коровник, свинарник или пастбище

Farming Simulator 2017 как чистить коровники | Farming Simulator 2017 как чистить свинарник | как чистить пастбище в Farming Siimulator 2017

 


В Farming Simulator 2017 есть совет, как разводить животных, хотя как вычищать коровник, свинарник либо это же пастбище – нет. Загоны прибираются идиентично. Хотя, если покопаться в справочнике, то подобие аннотации возможно отыскать. Но легче применять другой метод.

Как рассказывает игровой ассистент

Сходу заявлю, я так не делаю, хотя пробовал! Открыв рациона в Farming Simulator 2017, перебегаем на закладку «подсказок» и избираем пункт по уходу за животными.

Мы лицезреем следующее: коровам, овцам и свиньям необходима вода, сено и трава для подстилки, а чуток ниже непосредственно по коровникам – трава загружается в выдуватель и перенаправляется в загон.
Чтобы достичь желаемого результата пригодится по крайней мере:
— выдуватель
— тюковщик
— погрузчик с вилами
Тюковщиком прессуем траву и получаем тюк. Погрузчиком укладываем его в выдуватель. Для чего? Да так как он, по описанию обязан порвать тюк на куски и скинуть полученную подстилку в коровник к животным.

В случае если когда поразмыслить логически, отчего сходу погрузчиком не закинуть траву в загон? А не удастся, пробовали.

Нетяжелый метод

Конкретно таким макаром в Farming Simulator 2017 расчищать коровник и нужно! Он несложен. Обрисовываю процесс:
— приобретаем погрузчик, для экономии средств, приобретите мини версию
— помним ковш
— двигаемся к кормушке коровника, свинарника, пастбища либо загона, именуйте как желаете
— раскрываем игровое рационами, там где замечены скотины, свиньи и овцы, обретаем пункт «чистота» и ожидаем как скоро шкала отступит от 100%
— лицезрев «чистота» 93% означает теснее можнож расчищать. Просто осмотритесь по граням, около кормушки обязано лежать сено – зеленоватые куски травки. Их нужно соскрести ковшом и отгрузить подальше.

Не позабудьте напоить животных, тогда уже создание товаров станет на максимуме. Где брать воду можнож выяснить по гиперссылке. Подобным методом заботимся за овцами и получаем в обмен шерсть.

В последствии исполнения всех поступков нужно подождать пару месяцев. Раскрывайте рационов с животными и наблюдаете графу «чистота», она обязана опять возвратиться на сотку. Сейчас вы понимаете, как очищать коровник, свинарник, пастбище, хоть какой загон в Farming Simulator 2017. Запомните, удовлетворив все необходимости животных, воспроизводство будет наибольшим. Удачи!

 





Категория: FAQ | Просмотров: 3543 |
Категории
FAQ [20]